<$BlogMetaData$>

понедельник, 19 мая 2008 г.

 

 

Растения для знака Скорпион

 


Скорпион, как и Овен, находится под покровительством планеты Марс, поэтому ему подходят все растения Овна.
Скорпионам также показаны растения и травы, покровителем которых является планета Плутон, вторая хозяйка этого знака.
Растения Плутона таинственны, прекрасны и опасны. Они манят красотой и ароматом, тая в себе угрозу при неправильном их употреблении. Некоторые из них можно использовать в качестве лечебных растений, но очень осторожно, стараясь точно соблюдать необходимую дозировку.

Хмель успокаивает нервную систему, регулирует гормональные функции.

Полынь употребляется в качестве возбуждающего аппетит и улучшающего пищеварение средства.
Дурман обыкновенный - ядовитое растение, в народной медицине почти не употребляется, но входит в состав лекарственных препаратов от бронхиальной астмы, хронических катарах дыхательных путей, при невралгии, хроническом и остром ревматизме. Скорпионам, страдающим этими заболеваниями, стоит попробовать использовать в лечении этих болезней фармакологические средства, в состав которых входит дурман.

Конопля и мак запрещены для использования в домашних условиях из-за наркотического воздействия на организм, но в составе лекарственных препаратов оказывают успокаивающее и обезболивающее действие.

Свежие и сушеные плоды бузины, а также ее цветы, используются при изготовлении потогонных препаратов, а кора и листья - сильнодействующих мочегонных средств.

Скорпионам также не следует пренебрегать полезными свойствами чеснока.

Эффективным для Скорпиона будет лечение травами Овена, подойдут также растения Рыб и Рака.

Ярлыки:

 
Вы можете использовать этот текст у себя на сайте или блоге с обязательной ссылкой :ТРАВЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА http://www.trava4zodiak.blogspot.com/

posted by londalika at 07:05, | 0 comments

0 Comments:


счетчик посещений besucherzahler russian dating