<$BlogMetaData$>

понедельник, 19 мая 2008 г.

 

 

Растения для знака Рак

 


Раку покровительствует Луна.
Лунные растения и травы растут вблизи воды или в воде. Как правило, они имеют крупные листья и корни, без запаха или, наоборот, имеют одуряющий запах. Этому знаку принадлежат также губчатые растения.

Грибы - прекрасный источник растительного белка.

Салат-латук - лекарственная пища. Кровоочистительное средство, устраняет кашель, листья латука, приложенные к голове, прекрасное средство от головной боли.

Огурец охлаждает, обладает очистительными и мочегонными свойствами.

Перец водяной (горец перечный) - старое народное средство. Его применяют как испытанное средство при поносах, малярии, маточных кровотечениях и геморрое.

Трилистник водяной в виде настоя и отвара применяется для возбуждения аппетита, улучшения перистальтики желудочно-кишечного тракта. Показан при пониженной кислотности желудка.

Из традиционных лекарственных растений Раки с успехом могут использовать
шалфей, эффективно применяющийся при простудных заболеваниях, болезнях печени и желчного пузыря. Он употребляется при неврозах, сердцебиении, неврастении. Также шалфей весьма эффективен при бесплодии.
Багульник болотный - прекрасное средство при бронхиальной астме, туберкулезе, ревматизме, подагре, диабете.

Ракам подойдут также растения Скорпиона и Рыб. Лучше избегать использования растений Козерога.

Ярлыки:

 
Вы можете использовать этот текст у себя на сайте или блоге с обязательной ссылкой :ТРАВЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА http://www.trava4zodiak.blogspot.com/

posted by londalika at 07:03, | 0 comments

0 Comments:


счетчик посещений besucherzahler russian dating